Выставка рукоделия в Редкино11 марта «Выставка рукоделия в Редкино». Центральную библиотеку п. Редкино посетили социальные работники под руководством зав. отделением соц. обслуживания на дому п. Редкино Павловой Юлии Владимировны, где познакомились с выставкой работ редкинских рукодельниц, проходящей в Поселковом музее под названием "Волшебная иголочка". Мастерица Волкова Людмила Алексеевна представила свои прекрасные творения из бисера и вышивки по картинам известных художников, рассказала о своих работах. С большим интересом все рассматривали работы Мартыновой Тамары Викторовны, которая представила вышитые рушники, а также несколько ярких цветочных панно. Присутствующие поблагодарили за прекрасную выставку и доставленное эстетическое удовольствие сотрудников библиотеки и редкинских мастериц.