Выставка поделок из пластилина в Дмитровой Горе23 марта «Выставка в Дмитровой Горе». Выставка работ из пластилина Кирилла Шестакова, которому 14 лет, разместилась в Дмитровогорской сельской библиотеке. Лепить из пластилина Кирилл начал с раннего возраста и его фантазии можно только позавидовать. Тематика работ разнообразна: это персонажи из современных художественных и мультипликационных фильмов, автомобили, корабли, самолеты и т.д. В экспозиции представлено несколько работ юного автора. Цвета для своих поделок Кирилл выбирает яркие и насыщенные. Обучается лепке он самостоятельно. Перед тем, как что-то сделать, умелец разрабатывает на компьютере чертежи и схемы. У Кирилла есть канал на youtube, где можно познакомиться с его удивительными работами. Выставка в библиотеке при МКУ «Дмитровогорский СДК» будет работать до 3 апреля.