Игровой обзор в Городне24 марта «Игровой обзор в Городне». В Городенской сельской библиотеке ребята познакомились с сериями книг писателей Холли Вебб, Ингвара Амбьернсена о хитром коте Роберто и простодушном коте Самсоне, а также серией книг «AnimalBooks. Занимательная зоология». Две последние серии книг появились в библиотеке совсем недавно, благодаря замечательному другу - Нике Мурзиковой. Обзор получился увлекательный. В ходе него ребята совершили не только путешествие в мир природы, но и поиграли. Книги о животных вызывают неизменный интерес у детей всех возрастов – от детсадовцев до подростков. Такая литература учит ребят доброте, милосердию, любви к природе и братьям нашим меньшим. Все представленные книги были разобраны детьми для прочтения дома.