Открытие литературного клуба в Редкино27 января «Открытие литературного клуба в Редкино». В Редкинской центральной библиотеке открылся литературно-поэтический клуб «Вера. Надежда. Любовь» по инициативе работающих сотрудников, желающих находить и объединять интересных, творческих, пишущих стихи, песни или просто любящих поэзию, прозу, музыку. Основные цели и задачи клуба: общение, с интересом и пользой проводить свободное время, развитие литературного творчества, пропаганда «живой» книги, поэтического слова среди читателей. Членами клуба пока стали 14 человек, самых активных творческих читателей, по инициативе которых будет осуществляться вся работа. За чашкой чая, в теплой дружеской атмосфере, обсудили организационные моменты, составили план работы, решили ориентировочно собираться в зимнее время 2 раза в месяц, в летнее - 1 раз. Председателем единогласно избрали Минину Т.В., секретарем Угловскую И.А. С огромным удовольствием слушали песни под гитару поэта, барда Хлыниной И.Н. Расходились после 2,5 часов общения переполненными яркими эмоциями и с хорошим настроением. Приглашаем всех желающих в наш клуб независимо от возраста.