Зимние чудеса в Дмитровой Горе15 января "Зимние чудеса в Дмитровой Горе». Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! 15 января в библиотеке Дмитровогорского Дома культуры открылась выставка работ воспитанников детского сада №1 с. Дмитрова Гора, под названием «Зимние чудеса», организованную с помощью воспитателей, где можно увидеть поистине необыкновенные творения. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда творческий процесс превращается в увлекательное действо. На выставке представлены разнообразные поделки, изготовленные из ваты, ниток, салфеток, мишуры, бумаги, картона, ткани. В результате и получились такие "волшебные работы".