Новогодняя викторина в Мокшино4 января «Новогодняя викторина в Мокшино». Новый год – яркий, долгожданный, неповторимый, шумный праздник. Это начало    долгих каникул для детей и взрослых, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеке. Сектор библиотеки МБУ «Досуговый центр» д. Мокшино подготовил для ребят интерактивную игру «Новогодняя викторина». Ребята без труда отвечали на вопросы о том, что такое конфетти и где находится главная резиденция Деда Мороза, назвали автора произведения «Зима в Простоквашино» и ответили на вопрос - какая зверюга жила в ледяной избушке. А также узнали о том, что общего у Нового года и горной дороги, когда стали отмечать новый год 1 января и как его отмечают в других странах. В завершении мероприятия ребята получили небольшие сувениры.