Бенефис в Редкино23 января «Бенефис в Редкино». В Редкинской центральной библиотеке прошел бенефис самодеятельного редкинского поэта Чичеровой Л. И. «Как хорошо, что жарко костер в душе горит» в рамках литературно–поэтического клуба «Вера. Надежда. Любовь». Встречу назвали строчкой из стихотворения Любовь Ивановны.  В зале царила по-семейному теплая атмосфера, собралось много интересных талантливых людей, чтобы пообщаться, поздравить одаренного поэта с днем рождения, послушать его новые произведения. Любовь Ивановна, читая трогательно свои стихотворения, погрузила всех в таинственный мир своего творчества, дав возможность сопереживать и открывать для себя что-то новое. А какие прекрасные стихотворения были посвящены самой Чичеровой Л. И.! Прозвучало много музыкальных поздравлений, тронула всех мультимедийная презентация «Мне всё приятно в этом мире» о Любовь Ивановне, подготовленная и показанная сотрудником библиотеки Кирилиной Н. И. Было очень здорово, ярко и незабываемо! Расставаясь, все благодарили библиотекаря за великолепно выстроенную программу творческого вечера, за полученное удовольствие, за прекрасный праздник!
О творческом и жизненном пути Чичеровой Л.И. оформлена выставка «Всё, что в сердце храню своём» в читальном зале библиотеки.