Знакомые и не очень24 января 2015 г. "Знакомые и не очень".  Так назвали свою первую выставку студентки последнего курса Тверского художественного училища им. Венецианова Александра Фонская и Наталья Щеголева. Девушки показали портреты разных людей, встречавшихся им в разных ситуациях. Посетившие выставку художники отмечают живость и выразительность рисунка, умение передавать характер и настроение. А также прекрасное знание анатомии, что очень важно для художника. «Замечательные работы! Виден ежеминутный труд и творческие поиск»- гласит одна из записей Книги отзывов. Девушки признаются, что им интереснее рисовать портреты стариков и колоритные лица бомжей, чем юных персонажей, хотя и эту возрастную категорию они не обошли вниманием. Выставка получилась стильной и серьезной.