Это было очень интересно т.к. некоторые авторы привносили в свои стихи небольшие элементы театральности. Кроме этого на творческом вечере прозвучали авторские песни. После выступления всех участников было проведено голосование и выбрано самое лучшее выступление. С гордостью можем сказать, что победителем оказался участник нашего клуба Андрей Харлов, который получил за своё замечательное выступление Почётную грамоту и приз, а остальные участники нашего клуба отмечены Благодарностями.

Было приятно, что во время поздравления сотрудники Тверской библиотеки поблагодарили Голубеву Л.В. за чтение стихотворений нашей талантливой землячки, выпускницы Редкинской школы №1, члена Союза писателей, рано ушедшей из жизни поэтессы И.О. Хроловой.

Эта встреча оставила у всех очень хорошее впечатление. Особо хочется отметить гостеприимство и радушие работников Горьковской библиотеки. Для всех гостей был накрыт чайный стол, где в перерыве можно было выпить чаю и поговорить с участниками встречи, главная цель которой заключалась не в выборе победителя, а в возможности обменяться творчеством, приобрести новые знакомства в литературном кругу и быть услышанными единомышленниками.