Ко Дню Победы в городской библиотеке8 мая «Ко Дню Победы в городской библиотеке». Накануне Дня Победы, в городской библиотеке прошло мероприятие, на котором присутствовали свидетели тех страшных лет - дети войны, а также ветеран Великой Отечественной Валентин Павлович Криночкин. Все они бодры духом. А сколько в них энергии и жизнелюбия... У детей войны разные судьбы, но всех их объединяет общая трагедия - невосполнимая потеря прекрасного мира детства. Ко Дню Победы в городской библиотекеВ тёплой, дружеской атмосфере прошла встреча. Гости делились своими детскими воспоминаниями, читали замечательные стихотворения, ну и, конечно, пели песни со слезами на глазах... А 6 мая в библиотеке прошёл конкурс чтецов "Ржев в пламени войны: поэзия битвы".