Веселые книжные старты1 июня «Веселые книжные старты». 1 июня отмечается День защиты детей – праздник счастливого детства! В этот день детская библиотека пригласила ребят на "Веселые книжные старты". Юные читатели, мамы и даже бабушки разделившись на команды, отправились в путешествие по увлекательным станциям "Колобок", "Карусельная", "Загадочная", "Кто в теремочке живет". Ребята с удовольствием участвовали в викторине, отгадывали загадки о героях детских книг, читали телеграммы от сказочных персонажей, разгадывали сказочный кроссворд. Мальчики и девочки, а также их родители и бабушки от души повеселились, радостно встретив первый день лета, пообещали посещать библиотеку в течение всех летних каникул и обязательно читать.