Поле чудес в Дмитровой Горе4 июня «Поле чудес в Дмитровой Горе». В Дмитровогорском сельском Доме культуры с ребятами из летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» при школе с. Дмитрова Гора прошло поле чудес «А знаешь ли ты сказки А.С. Пушкина?». В начале мероприятия дети  разделились на семь команд: «33 богатыря», «Лукоморье», «Золотая рыбка», «Золотой петушок», «Евгений Онегин» и «Царь Салтан». Игра прошла очень увлекательно и интересно. Все ребята прекрасно знают сказки Александра Сергеевича Пушкина. А самые эрудированные команды заняли призовые места и были награждены почётными грамотами. По итогам игры лучшим знатоком сказок стала команда «Лукоморье». По окончании «Поля чудес» дети посмотрели мультипликационный фильм «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях». Мероприятие прошло в рамках празднования «Пушкинского дня России». Провели его библиотекарь МКУ «Дмитровогорский СДК» Самойлова Н.В. и зав. худ. мастерской Карпова Л.Н.