Надежда Ивановна пожелала брать пример с этих святых, семейная жизнь которых стала идеалом супружества, любви и верности, предложила вспомнить о своих родителях, супруге, детях, братьях, сестрах, беречь их, сказать им самые теплые и нежные слова любви, ведь в этом мире нет ничего более дорогого, чем близкие и родные люди! Встреча продолжилась выступлением детей. Моисеева Арина и Осипова Анжелика показали сказку "Мама - лучик света", сочинённую и поставленную худ. руководителем Максимовой М. А., Илья Кордюков прочитал стихотворение Берестова "Твоя опора". Наградой ребятам стали шоколадки и теплые улыбки, и аплодисменты слушателей. Далее все с огромным удовольствием слушали прекрасные стихотворения участников литературно - поэтического клуба о семье, детях, внуках, о совместной любви и уважении друг к другу и т.д. Очень понравились присутствующим произведения Василенко М.Н. особенно весёлый рассказ "Костюм", наполненный тонким юмором. Из библиодворика участники направились в читальный зал Центральной билиотеки, где восхищались разнообразными творческими выставками талантливых работ семей Максимовых, Кантепкиных, Мининых, Тихоновых, Замориных, Сергеевых, Богомоловых. Было выражено много добрых, теплых слов любви и нежности, уважения и признательности библиотекарям, поэтам и народным умельцам.