Библионочь в Городне19 мая «Библионочь в Городне». В рамках Библионочи2022 в Городенской сельской библиотеке были проведены: квиз-игра «Про традиции», познавательно-развлекательные программы «Традиции в Тверской области» и «Всякое ремесло честно». Гости библиотеки смогли поучаствовать в мастер-классе «Народная кукла – Веснянка» и конкурсе раскрасок Народные промыслы», посмотреть фильм-путешествие «Достопримечательности Тверской области», принять участие в викторине у выставки «Народные промыслы России», поиграть у стенда «Пословицы русского народа», познакомится с местными промыслами у книжно-предметной выставки «Промыслы Тверской земли», сделать селфи в фотозоне «В гостях у сказки» и многое другое. В библионочи приняли участие школьники, молодежь и взрослые. Большое спасибо партнерам: депутату Городенского с/п Щеглову Р.В. и педагогу допобразования Белугиной Н.А.! Без их помощи библионочь не была бы такой насыщенной и интересной!