Конечно, они были посвящены красоте родного края, природе, незабываемой глади любимой реки Волги, последним летним денькам. Изюминкой встречи стало выступление талантливого поэта малой родины, барда, педагога музыкальной школы Хлыниной И. Н. Она исполнила на гитаре песни собственного сочинения на стихи известного тверского поэта Рысенкова Василия Николаевича. А затем все с удовольствием пели под гитару популярные русские песни. В заключение встречи председатель литературного клуба «Вера. Надежда. Любовь» Минина Т. В. пригласила на следующее заседание клуба в сентябре, чтобы обсудить выпуск нового поэтического сборника. Сотрудники библиотеки поблагодарили всех присутствующих за интересную встречу, пожелали больших творческих успехов, новых интересных стихов.