Выставка в Редкино3 апреля в рамках Года культурного наследия народов России в Редкинской Центральной библиотеке открылась персональная выставка Селезнёвой Натальи Камильевны "Чарующий мир бисера". Представлены прекрасные вышивки бисером, хранящие массу умений, стараний, добрых замыслов и положительной энергетики. Наталья Камильевна интересно рассказала о своём увлечении, ответила на вопросы участников встречи. Всем очень понравились изумительные работы мастерицы, любоваться которыми можно бесконечно. Присутствующие с удовольствием послушали также стихотворения наших местных самодеятельных поэтов Мининой Т.В., Чичеровой Л.И, Голубевой В.И., Замориной В.И., созвучные вышитым картинам рукодельницы.