Творческая встреча в Редкино13 апреля в Редкинской Центральной библиотеке состоялась творческая встреча "Мелодии души моей". Участниками мероприятия стали члены литературно-поэтического клуба "Вера. Надежда. Любовь" и учащиеся 9-в класса школы № 2 поселка с учителем русского языка и литературы Ручкиной К.Р. Сначала гости познакомились с книжной выставкой "Поэзия родной земли. Литературные имена Верхневолжья", на которой были представлены сборники стихотворений местных поэтов. Библиотекарь Кирилина Н.И. представила присутствующим поэтов малой родины: Минину Т.В., Юлиану Громову и Харлова А. В. Минина Т.В. рассказала школьникам о процессе создания своих произведений, побеседовала с ними о жизненном выборе человека и прочитала несколько стихотворений: "Двоичный код", "Несколько слов о любви", "Мысли о добре и зле" и др. Встречу продолжила Громова Юлиана, которая говорила о важности литературы как предмета в школе и об умении анализировать художественные произведения. Она прочитала несколько своих стихотворений о любви, об отношениях между людьми: "Тишина", "Пробуждение весны", "Моя любовь" и др. Все присутствующие с удовольствием послушали песни собственного сочинения поэта, барда Харлова Андрея: "Сон", "Не перестану я тебя любить". На этой лирической ноте литературно - музыкальная гостиная подошла к концу. Затем все желающие смогли пообщаться с поэтами, задать интересующие их вопросы, сфотографироваться на память. Много положительных эмоций получили гости и уходили в приподнятом настроении.