Про осень в Редкино11 сентября «Про осень в Редкино». Золотая осень - любимая пора русских поэтов и художников. На эту тему создано множество стихотворений и живописных полотен. «Унылая пора! Очей очарованье!» – написал когда-то великий поэт Александр Пушкин. И хочется повторить вслед за ним это много раз! В рамках Всероссийской акции "Культурная суббота" в Редкинской поселковой детской библиотеке прошла поэтическая эстафета «Осени чудесные мгновенья». У книжной выставки дети читали стихотворения великих русских поэтов, воспевавших прекрасную осеннюю пору.

Про осень в РедкиноА в читальном зале Редкинской поселковой библиотеки прошло мероприятие "Здравствуй, осень золотая!". Взрослые и дети читали стихотворения об этом замечательном времени года и осенней природе.