Взгляд за горизонт в Редкино11 сентября в Редкинской Центральной библиотеке в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота» в прямом эфире прошла онлайн встреча «Взгляд за горизонт», посвящённая презентации сборника стихотворений талантливого редкинского самодеятельного поэта Тамары Васильевны Мининой. Присутствовали читатели и участники поэтического клуба. Минина Т.В. представила свою новую книгу «Нулевая реальность». Это её пятый сборник стихотворений. Тамара Васильевна рассказала о выборе названия книги, о связующих мыслях в её стихах, которые были написаны в последний год, ответила на вопросы библиотекаря Кирилиной Н.И. и участников поэтического клуба «Вера. Надежда. Любовь», отметив, что в сборнике нашло место любовь к музыке, книгам, то, что согревало её долгие годы, есть в ней и лирические баллады, и старые сказки, и стихи о природе, и произведения, в которых отражены основные мотивы её творчества. Присутствующие с огромным удовольствием слушали стихотворения в исполнении автора, наслаждались чувствами, которые они порождают и волнуют душу, говорили спасибо Тамаре Васильевне за то, что имеют возможность прикоснуться к её душевным порывам и переживаниям, полюбоваться прекрасным слогом и стилем её стихов. Все пожелали автору бесконечного запаса вдохновения и дальнейшей возможности удивлять и радовать, и восхищать слушателей и читателей ещё своими прекрасными творениями.
Оформлена книжная выставка - персоналия «Взгляд за горизонт Тамары Мининой».