Напоминаем всем, что после летних каникул возобновил свою работу комикс-клуб при библиотеке, который ведёт профессиональный художник, автор замечательных книг, неоднократный участник и призёр комикс-фестивалей в Москве.
17 сентября в традиционное время встретились любители этого жанра в коворкинг-зоне библиотеки. Поскольку к клубу присоединяются новые участники, занятия носят в сентябре теоретический, вводный характер.

Симпатию к нарисованным историям испытывают люди разного возраста. На этой встрече один из любителей комиксов подарил подборку книг по теме, которые он коллекционировал с 2005 года. И ждём всех ценителей комиксов в отделе обслуживания взрослых читателей каждое воскресенье в 16.00!