сказочный мастер-класс8 октября для читателей детской библиотеки прошел сказочный мастер-класс. Маргарита Николаевна Блинова предложила создать червячка Игнатия - персонажа мультфильма. Червячок Игнатий — замечательное существо. Он умный, добрый, работящий (червячки ведь рыхлят нашу землю), много читает и любит общаться с другими живыми существами, даже с людьми. Посмотрев мультфильм "Перышко", девочки под руководство библиотекаря с увлечением принялись за работу. Всем было интересно - какой же получится объемная аппликация?! Все, посетившие мастер-класс в этот день, очень старались. Несмотря на то, что Червячки были сделаны из бумаги и картона, выглядели они живо и натурально. И у каждого был свой характер!