Виртуальное путешествие в Австрию17 октября «Виртуальное путешествие в Австрию». В воскресенье мальчики и девочки пришли в детскую библиотеку чтобы совершить виртуальное путешествие в Австрию. Австрия — удивительное государство с богатой историей, культурой и просто потрясающими достопримечательностями. Библиотекарь Иветта Александровна Бычкова подготовила красочную презентацию про эту страну. Ребята виртуально побывали в столице Австрии - Вене, покатались на самом старом колесе обозрения в мире, посетили дворец Хофбург, дом моря, Шёнбруннский зоопарк... На вопросы викторины про Австрию все отвечали правильно! На мини мастер классе каждый ребёнок сделал себе своими руками австрийскую игру "Прыгающий каштанчик".