Конкурс чтецов в городской библиотеке28 октября «Конкурс чтецов в городской библиотеке». В Конаковской городской библиотеке прошел традиционный конкурс чтецов «В чём сила поэзии?», который был посвящён 200-летию со дня рождения Николая Некрасова и 90-летию со дня рождения Глеба Горбовского. В конкурсе участвовали ребята из городских школ №2, №6, вечерней школы. Подготовили ребят педагоги русского языка и литературы Светлана Валерьевна Байгулова, Елена Викторовна Галкина и Дарья Дмитриевна Ваученкова. Победителями стали: 1 место – Житенко София (школа №6), 1 место – Миневцева Елена (школа №2), 2 место – Бахарева Диана (школа №2), 2 место – Яшина Анастасия (вечерняя школа), 3 место – Живов Илья (школа №2), 3 место – Кузнецов Вячеслав (школа №2), Специальный приз жюри – Неминущая Маргарита (школа №2).