Праздник двора в Редкино22 августа «Праздник двора в Редкино». Поселковый музей принял участие в празднике двора «Уголок России – отчий дом» и «Дне государственного флага Российской Федерации». 21 и 22 августа в дворике на улице Фадеева и около Дома культуры «Химик» работала интерактивная площадка «Живая старина». Организовали и провели замечательное мероприятие для людей заведующий музеем Богомолова Е.Г. и сотрудники библиотеки при поддержке Администрации, Совета депутатов посёлка и Дома культуры «Химик». Взрослым людям и детям было интересно. Они рассматривали предметы быта, задавали вопросы. Все с интересом заходили в шатер, рассматривали предметы старинного быта. Было много вопросов и рассказов на тему прошлого нашего поселка. Приходите к нам в музей!