Ко дню защитника Отечества в Городне22 февраля «Ко дню защитника Отечества в Городне». 23 февраля - важный и торжественный день, это праздник защитников Родины. В это день мы поздравляем всех мужчин - пап, дедушек, братьев и мальчишек, которые вырастут и встанут на защиту Отечества. Что может быть лучше поздравления с 23 февраля, приготовленного своими руками? Накануне праздника Городенская сельская библиотека провела мастер-класс по изготовлению открытки для папы. Вместе с библиотекарем ребята складывали, вырезали, склеивали и рисовали, и получили очень необычную открытку. Наполняя ее поздравлением, каждый написал что-то приятное и важное для своего папы. Все ребята очень старались и создали прекрасные открытки своими руками.