Ко дню защитника Отечества в Редкино24 февраля «Ко дню защитника Отечества в Редкино». Библиотекарь Редкинской поселковой библиотеки (ул. Правды, д.12) Комизорова А. Ю. побывала в гостях у воспитанников подготовительной группы детского сада номер 10 (воспитатель Кудряшова Наталья Петровна). С целью формирования у детей патриотических чувств и расширения знаний о празднике был проведен познавательный час "По плечу победа смелым" (в честь Дня защитника Отечества). Во время мероприятия ребята узнали об истории праздника, познакомились с видами войск российской армии. Дети с удовольствием отвечали на вопросы, с интересом отгадывали загадки, поиграли в игру "Собери картинку". В конце мероприятия все ребята получили сладкие призы.