Отчетная выставка1 сентября 2017 г. «Отчетная выставка». В выставочном зале библиотеки открылась отчетная выставка Творческого союза художников г. Конаково и Конаковского района, которая объединила авторов разных возрастов и направлений. Каждый представил зрителю уникальный мир своего творчества: живопись, рисунок, декоративно-прикладное творчество. В состав экспозиции вошли произведения более 20 конаковских мастеров, среди которых: С. Антипин, Т. Наукина, В. Гаев, М. Завединова, В. Масленников, Т. Белякова, Т. Утеева, Н. Вьюкова, В. Задорова, В. Деловова, А. Морозова, О. Саурина, Н. Смирнова, Л. Иванова, Л. Терешина, М. Андреева, Л. Живаева, О. Жигарева и другие.

В адрес художников из уст ценителей искусства – поклонников и друзей прозвучало много теплых слов и поздравлений. Несомненно, знакомство с выставкой, не оставит посетителя равнодушным и даст возможность еще раз соприкоснуться с миром искусства.