Уроки рисования Алины Чудиной19 июня «Уроки рисования Алины Чудиной». Весь июнь в библиотеке проходили уроки рисования с художницей Алиной Чудиной. В нашей библиотеке весь июнь проходили уроки рисования для детей и взрослых с художницей Алины Чудиной. Дети и взрослые всегда ждут её прихода с нетерпением, ведь Алина – настоящий мастер, умеет преподнести подробности рисования очень интересно. На занятиях приходят дети и взрослые, желающие пообщаться с художницей и глубже изучить технику акварели. Занятия проводились в небольших группах, что позволяет добиться лучших результатов: участникам хорошо видно все, что делает мастер, а художнику легче помочь и подсказать каждому, уделить внимание тонкостям техники и нюансам.