Секреты больших и маленьких принцесс21 мая «Секреты больших и маленьких принцесс». Все девочки мечтают быть принцессами. Про жизнь принцесс мы знаем из сказок Ш. Перро, Г. Х. Андерсена и братьев Гримм. Но принцессы - не сказочные существа. На протяжении столетий они жили в Европе. Многие из них были хорошо образованы и умели придумывать разные интересные занятия для себя и придворных. 21 мая библиотекарь - фея подготовила и провела занимательно-познавательную программу для девочек. Чтобы стать принцессами девочки прошли конкурсы-испытания: загадочный конкурс; конкурс" Золушка"; музыкальный; королевская осанка; конкурс "Каллиграфии" и конкурс "Читающие принцессы". Проходить такие сложные конкурсы помогал девочкам принц Арсений из соседнего королевства. Молодцы девчонки, все испытания прошли! Все достойны звания «Принцесса». Наверное, это такое большое счастье – родиться принцессой? Ведь принцесса – это самая лучшая и красивая девочка, которая одевается в самые красивые платья, кушает самую вкусную еду (одни конфеты и пирожные), каждый день играет и развлекается, а когда подрастает – ей обязательно достается самая большая любовь самого лучшего принца в мире.