Поэтический вечер в Козлово12 мая в библиотеке досугового центра поселка Козлово прошёл поэтический вечер «Май-весна-Победа», посвященный 77-й годовщине Великой Победы. В нем приняли участие местные авторы городского поселения п. Козлово. Зрители могли услышать авторское исполнение Алексея Вадимовича Косулина, Екатерины Васильевны Андреевой, Михаила Сергеевича Воронина, Татьяны Романовны Авраменко и Ирины Николаевны Павловой. К теплой дружеской беседе располагал ароматный горячий чай со сладостями. Каждый из присутствующих зачитывал свои стихи. В завершение внучка Е.В. Андреевой, четырехлетняя Ева зачитала стихотворения «Про Россию». Очень добрым и душевным получилось мероприятие. Организатором данного мероприятия уже не в первый раз, является заведующая библиотекой Людмила Викторовна Законова.