О той земле, где ты живешь в Мокшино18 мая в библиотеке д. Мокшино состоялась очередная встреча в клубе «Память», которая прошла под названием «О той земле, где ты живешь». На встрече присутствовали ветераны с/п «Завидово» и школьники. Гостьей встречи стала Е.В. Павлова, директор Дома–музея С.Д. Дрожжина в п. Новозавидовский, довольно известный человек в Конаковском районе. Елена Владимировна представила слушателям второе, дополненное издание своего краеведческого сборника «Станция Завидово». Она рассказала о кожевенном заводе в д. Кабаново, акцентировала внимание на строительстве Октябрьской (Николаевской) железной дороге, прокомментировала фотографии из книги, зачитала выдержки из районной газеты «Ударник» за 1937 год. Участники встречи поздравили Елену Владимировну с международным днем музеев, поблагодарили за кропотливый труд, пожелали здоровья, успехов в поисковой работе и творческого вдохновения.