Международный женский день в Редкино4 марта «Международный женский день в Редкино». Сотрудники Центральной библиотеки совместно с учащимися Редкинской музыкальной школы (руководители Хлынина И. Н., Симанова С.И.) для участников клубов "Собеседник", "Добрые дела", "Вера. Надежда. Любовь" провели литературно-музыкальный-вечер "Ваше величество Женщина!", посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. Весенняя встреча началась с тёплых поздравлений. Затем в исполнении талантливых учащихся музыкальной школы прозвучали следующие композиции: "Весеннее танго", "Испанский танец", "Цыганочка", "Скажите, девушки" и др. В атмосфере весны, поэзии и радости библиотекари и самодеятельные поэты литературно-поэтического клуба "Вера. Надежда. Любовь" читали стихотворения как собственного сочинения, так и поэтические произведения А. Дементьева, Н. Заболоцкого, Э. Асадова и др. Мероприятие закончилось пожеланием всем женщинам счастья, здоровья, успехов, любви. Гости и участники вечера остались довольны и покинули стены библиотеки, унося с собой тепло в душе и хорошее настроение. Выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность Хлыниной И. Н., Симановой С. И. за плодотворное сотрудничество.