Про Героя Советского Союза в Городне11 января «Про Героя Советского Союза в Городне». Тема Великой Отечественной войны никогда не угаснет. Память не стареет. И сегодня наши дети - будущее нашей страны - продолжатели истории нашей Родины. Забыть сегодня прошлое, забыть уроки войны – значить предать тех, кто не щадил жизней ради будущего. Час мужества «Выручая товарищей», посвященный Герою Советского Союза, нашему земляку Кайкову П.А., прошел в Городенской сельской библиотеке для учащихся 4 класса. С большим интересом ребята слушали рассказ библиотекаря о бесстрашном летчике. Живо интересовались событиями той войны. Жизненный путь Павла Кайкова длился всего лишь 24 года. Но эта жизнь всегда будет служить для нас примером чести и доблести, мужества и отваги, преданного служения Отчизне.