Литературное путешествие в Городне20 января «Литературное путешествие в Городне». Наверно, каждый из вас знает слова песенки Винни-Пуха «Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!». И библиотекари Городенской сельской библиотеки, послушали совет медвежонка, так и поступили. Пришли в гости к ребятам в детский сад и рассказали про замечательного медвежонка по имени Винни-Пух и про его «папу» - Алана Милна. В этом году Алану Милну исполнилось бы 140 лет. А еще поиграли с дошколятами в игры «Доскажи недостающее имя героя», «Кто из героев сказал». Ребята посмотрели отрывки из мультфильма «Винни-Пух» и ответили на вопросы викторины «Кто есть кто?». Читайте детям книгу А. Милна «Винни-Пух и все-все-все». Винни-Пух приходит к нам один раз в детстве и остается на всю оставшуюся жизнь. Вместе с нашими светлыми мечтами, большими радостями, верой в чудеса и исполнением самых невероятных желаний.