Награждение победителей выставки-конкурса "Рождественский вертеп" прошло в библиотеке.
В первый день зимы года минувшего было положено начало выставки-конкурса, в Крещенский Сочельник, 18 января, наградили его победителей.
В церемонии вручения грамот и подарков участвовали её организатор Благочинный Конаковского церковного округа, настоятель Успенской церкви с. Завидово, протоиерей Пётр Дубяго; помощник благочинного Конаковского благочиния по социальной работе иеромонах Августин, настоятель Ильинского храма села Селихово, директор ДЮЦ «Новая Корчева» о. Виктор Гуров, и.о. заместителя главы Конаковского округа по социальным вопросам М.С.Кожехов, директор МБУ "Конаковская МЦБ" Л.Н. Владимирова, специалист Отдела образования М.Б. Гучмазова.

А ещё в торжестве было много музыки, поэзии! Все эти виды искусства разными средствами говорили присутствующем о Рождестве, Святках, новолетии.
Благодарим коллектив инструментального ансамбля " Кватро+" (худ.рук. М.А.Котова), хоровой ансамбль "Радость" (ДШИ, худ.рук. Е.А.Башенева ), ККХ "Станица"(худ.рук. Е.В.Дадаев, педагог-организатор И.В.Ветошкина), певчих клироса Ильинского храма с. Селихово.
Спасибо худ.руководителю Образцового детского театра "Теремок" О.А.Бардаковой за выступление юных артистов.
Поздравляем победителей и всех участников выставки - конкурса "Рождественский вертеп"! Желаем творческих успехов юным талантам и их наставникам!