Моя "Магнолия"8 февраля «Моя «Магнолия». В выставочном зале открылась выставка картин студии «Магнолия», которой руководит Галина Волошина. Это уже седьмой творческий сезон и пятая выставка в нашей библиотеке. Несмотря на то, что тематика работ очень разная и сюжеты картин не имеют чётко выраженной связи друг с другом, не покидает ощущение, что представленные картины — мир каждого художника, его мечты и воспоминания. И совсем неважно, что рисование для участников выставки — это всего лишь хобби. На представленных полотнах можно увидеть зеленые пейзажи, натюрморты с цветами и многое другое, о которых можно много и долго рассказывать, но как говорится, лучше один раз увидеть. Приходите в библиотеку и почувствуйте восторг и умиротворение от созерцания всей этой красоты.