Конкурсная программа в Городне5 апреля «Конкурсная программа в Городне». Городненская сельская библиотека для детей провела конкурсную программу «Читай и смейся на здоровье». Давно известно, что книга — это лекарство для души. А недавно ученые из Ливерпульского университета доказали, что чтение — это еще и мощная оздоровительная процедура. В ведущих клиниках мира уже ввели новый метод лечения - библиотерапия. Ведущий библиотекарь рассказала ребятам интересные и забавные факты о смехе и провела конкурсы: «Перевернутые книги», «Стихи-перевертыши», «Сказочные загадки-обманки», «Литературные шарады» и «Литературные анаграммы». Все участники мероприятия зарядились веселым настроением. Улыбка и смех никогда не потеряют своей ценности, ведь это лучшее лекарство от всех болезней. Смейтесь на здоровье!