Поле чудес в Мокшино5 августа «Поле чудес в Мокшино». В библиотеке дома культуры д. Мокшино с целью расширить представления детей об исторических событиях и открытиях была проведена познавательно-развлекательная игра Поле-Чудес «Великие открытия». Участникам предстояло ответить на вопросы викторина. В игре приняли участие три тройки игроков. Во время игры, игрокам на чью долю выпал фант предстояло выполнить задания: рассказать, стихотворение, загадать загадку, станцевать или спеть. Ребята немного растерялись, но собрались и ловко справились со своими заданиями. В ходе игры буквы открывались одна за другой, но были и моменты, когда слово долго не поддавалось разгадке. Каждый из игроков смог мысленно оценить свои знания и умения. Победителями стали: Дмитриев Михаил, Катя и Сальникова Соня. Финалисткой игры стала Катя. Она отважилась сыграть в суперигру. И хотя вопрос, оказался не очень трудным, ответить на него Катя не смогла. Но ей помогли друзья, с которым Катя проходила отборочный тур. Игра удалась. Это были весёлые минуты отдыха.