Концерт в Редкино17 апреля «Концерт в Редкино». В преддверии "Библионочи" в Редкинской библиотеке для пожилых пользователей состоялся музыкальный концерт «Знакомьтесь - юные таланты». Перед гостями выступали читатели детской библиотеки - ученицы 5-а класса школы №2 Тихонова Кристина и Тихонова Ксения, ученица 7-а класса школы № 2 Королькова Ксения, ученик 7-б класса школы №2 Никольский Даниил под руководством музыкального педагога Антонюк Валентины Ивановны. Дети и их художественный руководитель продемонстрировали свои вокальные и артистические данные, создали в зале неповторимую приятную атмосферу душевности и теплоты. Их выступление очень понравилось всем, стало милым и неожиданным подарком. Аплодисменты были продолжительными и теплыми. Спасибо вам! Такие концерты, несущие позитивную энергетику, очень нужны людям. Удачи вам, ждем новой встречи!