Про фронтовые весточки в д. Мокшино24 апреля «Про фронтовые весточки в д. Мокшино». Клуб «Память» при библиотеке досугового центра в д. Мокшино, в рамках совместных мероприятий с Конаковским центром социального обслуживания населения, принимал у себя гостей из п. Новозавидовского и с. Городни. Заведующая сектором библиотеки и председатель инициативной группы рассказали о созданном при библиотеке клубе «Память» и продемонстрировали зрителям видеоролик о его работе. Гости с интересом рассматривали оформленные альбомы, задавали вопросы, делились впечатлениями. Затем вниманию гостей был предложен тематический вечер «Фронтовые весточки», где прозвучали отрывки из фронтовых писем земляков, стихи. Встреча прошла очень душевно, закончилось мероприятие чаепитием.