Библионочь в Городне23 апреля «Библионочь в Городне». В Городенской сельской библиотеке в рамках Библионочи 2021 были проведены три увлекательных космических квеста: для младших школьников, молодежи и взрослых. Присутствующие взрослые с большим интересом прослушали лекцию «Ближе к звездам: как тверские вклад в освоение космоса сделали». А еще гости библиотеки в этот день смогли посмотреть фильм, снятый в нашем селе о детстве первого космонавта; подкрепится в интеллектуальном библиокафе «Космический вопрос»; принять участие в настольных космических играх и викторинах и многое другое. Большое спасибо нашим партнерам - депутатам Городенского с/п Щеглову Р.В. и Ермакову Д.С.! Без их помощи Библионочь не была бы такой насыщенной и интересной!