Про здоровый образ жизни в Редкино10 октября «Про здоровый образ жизни в Редкино». В рамках программы «Здоровый образ жизни» заведующая Редкинской центральной библиотекой Комкова Ю.М. провела для учащихся 8,10 классов школы п. Изоплит шок – урок «Выбери жизнь». Ребятам был представлен видеоролик о наиболее опасных для здоровья вредных привычках, таких как курение, алкоголь, наркомания. Затем школьники с большим вниманием прослушали статью - исповедь «Будь проклят тот день и час». В ней девочка – наркоманка рассказывает о том, как она по - глупости попала в зависимость от наркотиков и не смогла их победить. В завершение мероприятия библиотекарь призвала всех ребят помнить, что здоровье, радость жизни и счастье в ваших руках.