Про Ивана Бунина в Старомелково23 октября «Про Ивана Бунина в Старомелково». Юбилею Ивана Алексеевича Бунина был посвящён литературный час "Бунин: человек и эпоха", который провела Старомелковская библиотека для учащихся 7 и 8 классов Мелковской школы. Ребята познакомились с интересными фактами жизни и творчества писателя, первого русского лауреата Нобелевской премии по литературе. Были прочитаны бунинские стихотворения "О Родине", "Листопад", отрывки из рассказа "Антоновские яблоки". Ребята совершили виртуальное путешествие по залам музея И. Бунина в г. Орле, посмотрели отрывок из фильма "Бунин и музыка", созданного сотрудниками Орловской областной библиотекой имени И. Бунина. Прекрасные произведения поэта и писателя И. Бунина всегда будут востребованы читателями.