Про зиму в Дмитровой Горе19 декабря «Про зиму в Дмитровой Горе». В доме культуры села Дмитрова Гора, в преддверии чудесного праздника Нового года прошла интерактивная игра «Загадки Матушки – Зимы». Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Ребят ожидал сюрприз – к ним в гости пришла сама Матушка - Зима, и загадывала им загадки, которые придумала специально для них. Дети увлечённо искали ответы на вопросы от зимы, от ёлочки и от лесных жителей, слушали стихотворения. Мероприятие провели библиотекарь Самойлова Наталья Викторовна и ученица 8 класса Виктория Гуляева. В нём приняли участие три группы Дмитровогорского детского сада. В конце мероприятия дети получили сладкие сюрпризы.