Подари книгу с любовью!15 февраля «Подари книгу с любовью!». В этом году в период с 1 по 14 февраля библиотека провела всероссийскую акцию "Подари книгу с любовью!", приуроченную 14 февраля - Международному дню книгодарения. Приятно отметить, что наши читатели с радостью откликнулись на акцию и активно поучаствовали в ней. Всего было принято в дар около 40 новых книг, среди которых были детективы, исторические романы, любовная проза и др. Коллектив Конаковской межпоселенческой центральной библиотеки благодарит всех участников всероссийской акции "Подари книгу с любовью!". Отдельное спасибо мы выражаем нашим самым активным читателям: Кружковой Галине Петровне, Теселкиной Анастасии, Гришиной Любови Кирилловне, Игнатьеву Сергею. Надеемся, что эта акция "Подари книгу с любовью!" станет ежегодной для нашей библиотеке, и с каждым годом все больше людей захотят принять активное участие в ней, ведь так просто творить добрые дела каждый день!