Поэтические диалоги в Редкино4 февраля «Поэтические диалоги в Редкино». В Редкинской Центральной библиотеке прошёл час пейзажной лирики "Чародейкою зимою" в рубрике "Поэтические диалоги" в рамках литературно-поэтического клуба "Вера. Надежда. Любовь". Руководитель клуба библиотекарь Кирилина Н.И. провела презентацию странички клуба, созданную в соцсетях ВКонтакте "Редкинские-Родники Вера-Надежда-Любовь" https://vk.com/id623077184 в ноябре 2020 года к трёхлетию образования клуба. Всем очень понравились публикации. Отметили, что страничка интересная, позитивная, включает в себя не только стихи, но и музыку, красочные фотографии, рисунки, что делает её более жизнерадостной, несущей заряд положительной энергии, настраивающей на творческий лад. Поэтические диалоги в РедкиноПривлекают стихотворения наших поэтов под разнообразными, прекрасно оформленными рубриками "Красота вокруг нас", Зимняя лирика", "Поэзия о прозе"", "Поэзия и музыка", "Первое прочтение", "Проба пера". Присутствующие выразили глубокую признательность и благодарность создателям и ведущим странички Мининой Т.В. и Кирилиной Н.И. Затем самодеятельные поэты Минина Т.В., Заморина В.И. читали свои прекрасные стихотворения о зиме под чарующую музыку П.Чайковского и М.Таривердиева. Очень понравились всем чудесные сказки "на новый лад", Мининой Т.В., замечательно исполненные автором и Кирилиной Н.И.