Мероприятия городской библиотеки20 февраля «Мероприятия городской библиотеки». В Конаковской городской библиотеке состоялось необычное состязание мальчишек – «Турнир рыцарей» на котором нужно было совершить ряд подвигов и одержать победу на турнире. И всё это – во имя Прекрасной Дамы. Прекрасная Дама должна быть чуткой, отзывчивой, интересоваться поэзией, должна уметь занять гостей. Победителем стал Олег Новик. А 19 февраля, в детском экологическом клубе библиотеки «Почемучки» провели Синичкин День во время которого была проведена виртуальная прогулка по заснеженному лесу, а также викторина о пернатых. Оказалось, что ребята довольно хорошо знают зимующих птиц, и что, самое главное,- многие имеют около дома кормушки. В этот же день библиотеку посетили гости из Геологоразведочного техникума им. Л.И. Ровнина (пос. Решетниково). Студенты вместе с куратором группы стали участниками мероприятия библиотеки об афганской войне.