!С 8 по 14 февраля Редкинская детская библиотека принимала участие в областном видeoфестивaле «Живое пушкинское слово», который был приурочен к Неделе памяти А.С. Пушкина. Организаторами конкурса выступили Комитет по делам культуры Тверской области и ГБУК «Тверской областной Центр детского и семейного чтения им. А.С. Пушкина». Учащиеся с 3-го по 8- ой класс предоставили свои видеозаписи с чтением любимых стихотворений великого поэта. Всего приняли участие 33 человека, трое из которых стали лауреатами фестиваля. Отдельную благодарность выражаем педагогам и родителям, оказавшим активное содействие в предоставлении конкурсных работ. Поздравляем лауреатов: Александрову Маргариту, Клёпова Германа, Прокурову Маргариту!