8 июля «Семейный конкурс в Редкино». В День семьи, любви и верности Поселковая детская библиотека подвела итоги конкурса творческих работ совместной деятельности родителей и детей «Герб моей семьи», который проходил в рамках Десятилетия детства в России. Для каждого человека семья - самое главное в жизни. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Участие в семейных конкурсах, проводимых детской библиотекой, способствует укреплению семейных отношений. Дети и родители узнают что-то новое, приобретаются полезные навыки, появляются новые семейные традиции.

Итоги конкурса: Диплом I степени - «Герб семьи Князевых» и «Герб семьи Костиковых», Диплом II степени - «Герб семьи Самсоновых» и «Герб семьи Казак», Диплом III степени - «Герб семьи Скворцовых» и «Герб семьи Гагаевых». Работники библиотеки выражают благодарность всем участникам конкурса, а также воспитателям старшей группы «Пчёлки» детского сада № 5 Нечаевой Н.А. и Скворцовой В.В. за активное содействие в проведении мероприятия.