Памяти Владимира Меньшова14 июля «Памяти Владимира Меньшова». На встрече с членами Всероссийского общества инвалидов города Конаково и Конаковского района библиотекари отдела обслуживания взрослых вспоминали прекрасного актера и режиссера Владимира Меньшова, который ушел из жизни 5 июля 2021 года. Сотрудники библиотеки рассказали о жизни и творческом пути Владимира Меньшова, вспомнили лучшие режиссерские работы маэстро: "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", "Ширли-Мырли" и другие. Показали собравшимся самые яркие и запоминающиеся фрагменты этих кинолент, которые наизусть знает ни одно поколение зрителей, не только в России, но и за рубежом. После презентации собравшиеся в дружеском кругу обсудили увиденное и услышанное об актере, поделились своими впечатлениями о его творчестве.